Команда Пачки
Демонстрация Пачки
Живой разговор с нашим экспертом,
не больше получаса
Узнаете, как быстро перейти в Пачку из Slack, Telegram или другого мессенджера
Сориентируетесь по ценам и скидкам
Посмотрите, как работает Пачка: основные функции и интеграции
Передовые компании выбирают Пачку
Логотип МФТИЛоготип SkillfactoryЛоготип Lamoda
Демонстрация Пачки
Мы свяжемся с вами в течение дня и договоримся о времени.
Спасибо! Ваша заявка была получена!
Запись в данный момент недоступна. Попробуйте ещё раз позднее.

Способы оплаты

В Пачке есть три способа оплаты:

  • При оплате картой стоимость подписки спысывается автоматически ежемесячно.
  • По счету можно оплачивать периодами от 3 месяцев и до года.
  • QR-код — это дополнительный вариант оплаты, когда возможности продлить подписку по карте или счету нет.

Когда приближается срок оплаты любым способом, администраторы и владелец пространства будут видеть предупреждение об этом в Пачке.

Оформление подписки

Оплатить Пачку можно в интерфейсе, для этого:

  • Нажмите на название пространства в левом верхнем углу и перейдите в «Настройки пространства» → сверху вкладка «Подписка»
  • Выберите подходящий тариф, подробнее о тарифах здесь
  • Дальше можно выбрать: оплатить картой или по счёту

Если оплата картой, то вы переходите на страницу оплаты. Стоимость рассчитывается исходя из количества участников в пространстве. После ввода данных карта привязывается к пространству и оплата списывается автоматически каждый месяц.

Если вы выбираете оплату счётом, вам нужно будет ввести свой ИНН и выбрать период оплаты. С вами свяжется поддержка для подтверждения данных, а когда счет будет готов, то пришлёт его на почту.

Отмена подписки и возвраты

Подписку можно отменить в любое время и использовать все возможности тарифа до конца оплаченного периода. После окончания оплаченного периода тариф будет изменен на «Начало». Возврата средств за неиспользованные месяцы не предусмотрено.

Возврат возможен в случае, если вы оплачиваете Пачку банковской картой и забыли отменить подписку. Для этого нужно написать в поддержку в течение трёх рабочих дней после списания.

Дополнительные лицензии и хранилище

Со временем количество участников в пространстве может стать больше. Если вы оплачиваете Пачку по счёту, можете написать нам с просьбой выставить счёт на доплату, не дожидаясь нашего сообщения. Если оплата по карте — будет автоматический перерасчёт в соответствии с количеством участников в пространстве.

Если у вас будет добавлено на 10 лицензий больше, чем оплачено, то мы предупредим вас о необходимости оплатить эти лицензии. На тарифе «Корпорация» возможна оплата за активность. Если некоторые сотрудники были неактивны 14 дней и более, мы делаем перерасчёт и сумму за неактивные дни начисляем бонусами.

Точно так же происходит с хранилищем. Мы предупредим вас заранее о превышении объема хранилища и выставим дополнительный счёт на несколько месяцев или на год.

Оплата за активность

Тариф «Корпорация» включает возможность платить только за активных пользователей. Неактивными считаются пользователи, которые 14 дней и более не заходили в мессенджер. А также те, кому администратор закрыл доступ в систему.

Если пользователь стал неактивным в середине платежного периода, то оплаченные за неактивные дни деньги возвращаются баллами и могут быть потрачены в следующую оплату.

Если пользователь автоматически был помечен неактивным, а потом сделал любое действие, то он автоматом считается активным. Нужно будет доплатить за дни, оставшиеся до даты следующей оплаты. То же касается пользователей, которым доступ был ограничен администратором.

Оплата за активность позволяет значительно экономить средства, до 20% в месяц — это реальный кейс наших клиентов. А ещё так можно отслеживать активность участников в системе и оценивать вовлечённость в общение в корп. мессенджере.

Скидки

При оплате по счету за год действует скидка — 20%.

Образовательные организации и НКО могут получить скидку 75% при оплате по счету от 3 месяцев.

Больше узнать о тарифах и оплате

Обновлено 
29.2.2024