Команда Пачки
Демонстрация Пачки
Живой разговор с нашим экспертом,
не больше получаса
Узнаете, как быстро перейти в Пачку из Slack, Telegram или другого мессенджера
Сориентируетесь по ценам и скидкам
Посмотрите, как работает Пачка: основные функции и интеграции
Передовые компании выбирают Пачку
Логотип МФТИЛоготип SkillfactoryЛоготип Lamoda
Демонстрация Пачки
Мы свяжемся с вами в течение дня и договоримся о времени.
Спасибо! Ваша заявка была получена!
Запись в данный момент недоступна. Попробуйте ещё раз позднее.

Аккаунты в Пачке

Аккаунт, пользователь, профиль — чем они отличаются

Аккаунт отвечает за авторизацию в Пачке, у каждого аккаунта есть email. Когда человек входит в аккаунт, то он получает доступ ко всем пространствам, где участвует этот аккаунт.

К аккаунту также привязаны пароль и двухфакторная авторизация, т.е. нельзя сделать так, что в одном пространстве у вас есть пароль и подключена 2FA, а в другом — нет.

Пользователь — это участник каждого отдельного пространства. У каждого пользователя есть свой профиль, а в нём персональные настройки: тема, уведомления, и т.д. Сколько пользователей, столько и профилей.

Например, у вас есть один аккаунт с почтой example@mail.com, к этому аккаунту привязано 3 пространства (= 3 пользователя с example@mail.com), а в каждом из этих пространств у вас в профиле разные аватарки и @никнеймы.

Создание аккаунта

Если вы впервые используете Пачку, создать аккаунт можно двумя способами: вы можете зарегистрироваться сами или по приглашению. Приглашение можно получить на эл. почту или в виде ссылки. Подробно все способы описывали в этой статье.

Если у вас уже есть аккаунт в Пачке и вы хотите добавить ещё один (например, для учебы или работы в сайд-проекте), вам пригодится статья о пространствах.

Управление профилем и аккаунтом

Нажмите на свой профиль в левом нижнем углу. В открывшемся окне есть часть настроек профиля — статус и настройки уведомлений. Нажмите «Открыть профиль», чтобы перейти в полный профиль.

Сверху есть вкладки «Профиль» и «Аккаунт». В профиле можно поменять свои  данные, настроить тему, звук уведомлений и напоминания на почту.

На вкладке «Аккаунт» можно управлять общими настройками аккаунта: установить 2FA, изменить пароль. Сменить почту можно в таблице участников в настройках пространства (если вы администратор или владелец пространства).

Обновлено 
1.3.2024